Обязательная лицензия для организаций, занимающихся медицинской деятельностью в области фармации

Организация, занимающаяся медицинской деятельностью должна получить лицензию на фармдеятельность в сфере обращения лекарственных средств для медицинского применения при хранении лекарственных препаратов для мед. применения и при отпуске лекарственных препаратов для мед. применения?

Лучший ответ

Если ЛПУ, уже только поэтому фармлицензия необходима. Так деятельность связана с охраной здоровья. Выдаётся бессрочно. Сколько раз я принимал участие в открытии аптек и аптечных пунктов, при получении лицензии проблем ни у кого не возникало. То есть процесс отрегулирован полностью.

Спасибо, что проконсультировали!