Угрожают коллекторы. Чем их можно напугать?)

Лучший ответ

Деятельность коллекторов регулируется 230-ФЗ от 03.07.2016 "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях".

Посоветовать в данной сиитуации можно следующее: напишите заявление в коллекторское агентство чтобы руководство научило своих сотрудников выполнятьработу в рамках закона, также на действия коллекторов можно напрвить жалобу в органы Роскомнадзора или Центробанк, Прокуратуру, эти организации котролируют деятельность коллекторов.

Если Вам помог мой совет, буду благодарен за отзыв на моей странице.

Спасибо за грамотный ответ!

Скажите им что вы напишите на них заявление в прокуратуру.

Выражаю признательность за помощь.

По факту угроз подайте заявление в полицию и жалобу приставам.

Ничем, чем Вы их напугаете, Вы даже не знаете с кем разговариваете Кому Вы должны?