Но самое главное в том что судебные приставы вообще не двигаются с места.

Я подала на алименты 25 октября 2010 г., мой бывший муж живёт в другом городе, алименты он не платит. Но самое главное в том что судебные приставы вообще не двигаются с места. Мне постоянно приходят бумаги о том что скока он мне должен, платить он сказал не будет, и приставы опять же молчат когда я им задаю вопрос о том что можно же по закону его как то заставить. Как мне заставить приставов занятся этим делом? Куда писать жалобу на бездействие приставов?
Лучший ответ

Напишите жалобу в региональное управление ФССП