LSN Messenger
Ульяновск, 04.02.2020, 18:19

Ребенок заканчивает детский сад. Выпускной, имеет ли право ходить летом в сад, если да то какая статья про это есть?

Вопрос №16895700 из г. Ульяновск
опубликован 04.02.2020, 18:19
Ребенок заканчивает детский сад. Выпускной, имеет ли право ходить летом в сад, если да то какая статья про это есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно смотреть Ваш договор (на какой период он заключен с детским садом) и Устав сада (до какого возраста дети могут находиться в детском саду).

04.02.2020, 18:20

В договоре 31 мая но некоторых детей оставляют но очень мало, а определенного закона нет?

04.02.2020, 18:23

Нет, закона нет. Каждый сад решает этот вопрос самостоятельно.

04.02.2020, 18:30