Погашение кредита через суд и иск банка на возврат процентов - юридическая оценка ситуации.
Если кредитный договор не расторгнут, то правомерно. Когда был первый суд,-НУЖНО БЫЛО РАСТОРГАТЬ ДОГОВОР.
Здравствуйте,
Нужно видеть иск и расчет процентов, чтобы понимать насколько требования обоснованы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер, Любовь.
Если не истекли сроки исковой давности то, гипотетически правомерно. Тем не менее, необходимо изучить условия кредитного Договора и непосредственно исковое заявления, дабы дать Вам компетентный ответ.
То есть изначально они подали только на основной долг? А потом наверно на %. Тогда это правомерно. Надо вообще в таком случае с документами ознакомиться.