Избил меня на улице во время беременности - мои действия и дальнейшая судьба особи
Добрый день. Описанные Вами противоправные действия, как правило отписываются на проверку зональному участковому. С момента принятия Вашего заявления, у участкового 10 суток на принятия решения о возбуждении уголовного дела, либо же об отказе. Однако если Вам назначено СМЭ (судебно-медицинская экспертиза) то принятия решения будет отложено до получения результатов СМЭ но не более чем на 30 суток с момента написания Вами заявления. Получали ли Вы от сотрудников полиции постановление о назначении СМЭ?
Узнавайте у участкового о движении дела.
Извините меня все, но с такими падлами надо по другому. Пожалуйтесь кто нибудь и заблокируйте ответ. Бить женщину западло, а беременную...