Как подать на алименты после расставания с сожителем - опыт Русланы и ищем образец заявления
Здравствуйте,
Образцы не предоставляем. Составление документов в суд - платная услуга.
Каким способом взыскать алименты - зависит от того, работает отец дочки официально или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можете обратиться за помощью в составлении искового заявления к любому юристу сайта в личные сообщения.
Руслана, добрый вечер.
Если этот человек зафиксирован в свидетельстве о рождении в качестве отца Вашего ребенка Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в суд. Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения.