Брянск, 04.02.2020, 19:37

Проблемы с ремонтом двигателя КАМАЗа - автомобиль перестал заводиться после ТО по гарантии

Вопрос №16896183 из г. Брянск
опубликован 04.02.2020, 19:37
Был проведен КАП РЕМОНТ двигателя КАМАЗ, двигатель находится на гарантийном обслуживании, поехали по гарантии проводить ТО. автомобиль в гараже завелся стартером, по прибытии на станцию произвели замену масла и фильтров, регулировка клапанов. АВТОМОБИЛЬ ПЕРЕСТАЛ ЗАВОДИТСЯ, потребовалось снимать тнвд, и прочищать? Вопрос разве прикап рем не производится регулировка тнвд и форсунок? НиКАКЯ ВЕДОМОСТЬ С НАМИ НЕ СОГЛАСОВЫВАЛАТЬ ИНЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ ПО ОБЪЕМУ РАБОТ. ДИАГНОСТИКА ДВС НЕ ПРОВОДИЛАСЬ. И ВОТ ТОЛЬКО ПРИ ТО ОНИ ПРИСЛАЛИ ЧТО ДЕЛАЛИ ТИПО ВЕДОМОСТЬ, ПРИЧЕМ ЧУШЬ. ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЯКОБЫ ЗА РЕМОНТ ТНВД, СНЯТИЮ И УСТАНОВКУ ПРОЧИСТКУ ВЫСТАВИЛИ СЧЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЙ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН 8-915-532-58-31 АЛЕКСЕЙ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не надо ни чего платить, необходимо направить в их адрес письменное требование на основе норм ГК о проведении работ бесплатно.

04.02.2020, 19:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Если можно, то уточните, на какие нормы ГК нужно ссылаться? А то как-то расплывчато...

05.02.2020, 06:46

Смотрите главу 37 ГК и нормы ЗоЗПП, если машина у Вас оформлена на физлицо, подробнее написано Вам в личные сообщения.

05.02.2020, 08:08