Большая просьба, подскажите, как правильно обжаловать решение суда?
Выплачиваю алименты на ребенка от первого брака - 25%, у нас в семье тоже растет совместный ребенок. После присуждения второй жене алиментов на ребенка - 1/6, я подал иск на уменьшение размера алиментов. Жена в данное время доходов не имеет (за исключением компенсации Мамин выбор - за не посещения ребенком садика - 5295 р., так как находится в отпуске по уходу за ребенком (малышу 2 года). Моя з/п 40 т.р.
В иске на уменьшение размера алиментов отказано. Большая просьба, подскажите, как правильно обжаловать решение суда? У второй жены на иждивении еще один несовершеннолетний ребенок - алименты на него не получает - папа в бегах.
Светлана, вам лучше обратиться к адвокату. Нужно видеть решение суда, чтобы сказать что либо. Жалоба адресуется вышестоящей судебной инстанции и подается в суд, вынесший решение.