Как подать на развод с детьми, ипотекой и алиментами - советы и помощь.
Хочу подать на развод. У нас 2 е детей 4 и 2 года + жена беременна. Также ипотека совместная, в добавок я выплачиваю алименты на ребенка от первого брака. Нужна помощь в составлении заявления на развод. И возможно присутствие в суде.
Дмитрий, такую помощь можно оказать.
Надо определиться, какие вопросы Вы желаете решать в суде.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте. Вы планируете подавать заявление только о расторжении брака?