Проблема с вентиляцией - кто отвечает за устранение нарушений в нашем доме 1952 года постройки?

• г. Симферополь

Наш дом 1952 года постройки,3 этажа, наша квартира на третьем. При

осмотре вентиляции и дымохода печниками для замены газовой колонки выяснилось, вентиляция нашей кухни и кухни квартиры под нами входят в один вентиляционный канал, что не допустимо. Дымоходы раздельные. Вопрос: кто и за чей счет должны устранять нарушение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не указали ни собственника, ни способа управления, если это МКД.