Как получить налоговый вычет при покупке квартиры за наличные и увольнении пенсионеркой в 2017 году - нужные справки и период
Я купила квартиру за наличные, пенсионерка, уволилась в 2017 году, могу ли я получить налоговый вычет, за какой период нужны справки 2 НДФЛ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Регина!
Вы можете вернуть налог НДФЛ за три года, предшествующих году, когда была приобретена недвижимость, однако максимальная сумма налогового вычета может выплачиваться с суммы не превышающей 2 миллиона рублей при покупке за наличные.