Несправедливая оценка и неоправданное наказание - моя история на уроке физкультуры
Справку из травмпункта, если не обращались, то заручится свидетелями (наверняка кто-то видел как вы отбивали мяч, могут подтвердить ваше присутствие в спортзале) , заявление об родителей на имя директора, с изложением всех обстоятельств и перечислением свидетелей. В заявлении просить разобраться в ситуации и отреагировать на факт причинения вреда. Если ваше обращение проигнарируют, обратиться в департамент образования города, и в офис омбудсмена по защите прав детей (обычно это один из руководителей департамента социальной защиты).