Как вывезти ребенка из Крыма на Украину без нотариального разрешения отца?
Я и моя 3 х летняя дочь граждане России, живём в Крыму. Нужно выехать на Украину. Могу ли я вывезти ребенка без нотариального разрешения ее отца? Спасибо.
Лучший ответ
Если отец ребенка не оформлял запрет на выезд ребенка за пределы РФ, то можно ехать без всяких разрешений. Только новые правила при пересечении границы Украины предусматривают наличие загранпаспорта.
Спасибо за грамотный ответ!