На возврат родительской платы (20 процентов) берется полная зарплата или после вычета налогов?
О каком возврате идет речь? Уточните ваш вопрос. Что за родительская плата?
Возврат 20 процентов от оплаты за садик.
Уважаемый посетитель сайта! К оплате за садик размер зарплаты не имеет никакого отношения. Возврат осуществляется от конкретной суммы, заплаченнойиза сад.
Каждый месяц мы платим за нахождение ребенка в садике родительскую плату. С этой оплаты можно получать компенсацию 20 процентов за первого ребенка. Возраст 4.8 лет. При расчете с полной зарплаты у меня получается сумма, превышающяя минимальную сумму на человека для получения этой компенсации. А если после вычета подоходного налога - я попадаю под эту выплату.