Ростов-на-Дону, 05.02.2020, 11:17

Относится ли переломовывих первого пальца, ногтевой фаланги стопы к перечню увечий относящихся к страховым?

Вопрос №16899205 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.02.2020, 11:17
Относится ли переломо-вывих первого пальца, ногтевой фаланги стопы к перечню увечий относящихся к страховым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря при каких обстоятельствах получена травма.

05.02.2020, 11:18
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Во время исполнения служебных обязанностей, ВВК признала как не страховой случай из-за того, что травма не соответствует перечню.

05.02.2020, 11:20

Обжалуйте отказ в судебном порядке.

05.02.2020, 11:25