И тут в конце месеца нет зарплаты, я подошел спросил когда выдадут: мне сказали задержка в перечеслении денег.
Работал не официально 3 года, занимался покраской машин. И тут в конце месеца нет зарплаты, я подошел спросил когда выдадут: мне сказали задержка в перечеслении денег. Ждал два месяца. Звонил директору, он не брал трубку и уже прошло 6 месецев как он не отвечает на мои звонки. Лично с ним не разговаривал т.к. не мог его найти. Хочу обратится в суд, за получением своей зарплаты, устал стучаться в закрытые двери, думаю больше ни как от него денег не добьюсь.
Здравствуйте, Александр!
Для обращения в суд необходимо представить какие-то доказательства, а у Вас, насколько я понимаю ни одного документа (договор, приказ о приеме на работу, расчетные листки и пр.) нет.Попробуйте сначала обратиться в трудовую инспекцию по месту нахождения организации с требованием произвести проверку и выплатить з/п.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Уважаемый Александр! Подать иск вы можете, но вы должны иметь ввиду, что вам необходимо будет даказать 1. Факт, что вы работали, 2. размер зарплаты 3 факт не выплаты вам зарплаты.