Оформление отказа от автомобиля при разводе - как защитить себя от возможных претензий
Разводимся с женой. В браке приоретен дом по 1/2 доли и взят в кредит автомобиль. Жена предлагает продать дом и разделить, а автомобиль оставить мне, потому-что не хочет потом выплачивать половину ссуды. Как правильно оформить ее отказ от автомобиля? Вдруг она потом подаст на его раздел.
Лучший ответ
Ирина, добрый день!
Данные вопросы совершенно не трудно оформить одним документом. Соглашением о разделе совместно нажитого имущества. Нотариального удостоверения не требуется.
Всего доброго,
С уважением,