Магазин прошел проверку без разрешения Роспотребнадзора, но в морозильной камере был найден товар на возврат - нарушение санитарных норм или опасность для покупателей?
Прошла проверка в магазине без распоряжения роспотребнадзора в морозильной камере находился товар на возврат. Это считаеться нарушение сан. норм или угроза жизни покупателя?
Лучший ответ
Если товар действительно подлежал возврату, то нарушений нет.
Спасибо, что проконсультировали!