Как можно вернуть деньги, ребенок перевел думал это игра.
Вы не указали когда точно произошел перевод - иногда банк может возвратить деньги, если отправитель с паспортом гр-на РФ и документом, подтверждающим его счет в банке, обратится в банк с просьбой вернуть деньги.
Родители ребенка и их адвокат вправе срочно направить заказной почтой с уведомлением претензию лицу, получившему деньги, о возврате денег, указав счет в банке, на который просите вернуть деньги.
В случае неполучения ответа или отказа Вы и адвокат вправе срочно подать в суд иск о взыскании неосновательного обогащения.
Вы также можете обратиться в полицию.
Иногда помощь в розыске получателя, установлении его фамилии, имени, отчества, адреса может оказать адвокат и частный детектив.
Здравствуйте, это смотря куда и кому он их перевел, можете только попросить того человека вернуть вам деньги.