Неприятный опыт покупки сотового телефона в ломбарде - как вернуть деньги или получить замену?

• г. Казань

Купил вчера сотовый телефон в ломбарде, через час оказалось что батарею нужно поменять, она не рабочая, не прошло 1,5 я вернучасов я вернулся в ломбард они ответили что необмена не возврата нет, а батарея стоит 300 руб, тел.стоил этого, но...300 батарея и 1000 замена и тогоремонт 1300 ещё,подумал что бадаться с ломбардом, поменяли батарею! Но на это ещё не всё приехал домой а динамик не работает! И рещил взяться за ломбард, возврат, как мне посоветуйте поступить? Какие мои действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала напишите им претензию и отдайте, с отметкой на вашем экземпляре. Если не будут брать отправьте на их юрадрес, он есть в документах на их витрине. Ну и по закону вам должны ответить в течении 5 дней, потом можно в суд.