Как найти виновника ДТП, которое привело к серьезным травмам и потере памяти - опыт Rafael
Добрый день! В Вашей ситуации необходимо обжаловать бездействия сотрудников в суд, в прокуратуру, а также начальнику следственного отдела. Поскольку Вам предстоит бороться с системой, я бы рекомендовал обратиться за квалифицированной помощью.
С уважением Андрей Валерьевич.
Добрый день! Насколько можно понять из вопроса, уголовное дело было возбуждено, но преступник до сих пор не найден. Вам и вашему знакомому лучше всего написать в прокуратуру жалобу на бездействие полиции в порядке ст. 123 УПК, пусть прокурор проведет проверку и выяснит, что можно сделать для поимки виновника.
Если уголовное дело возбуждено, то необходимо обращаться в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.