На мои доводы что они забрали не только мой товар но и чужой просто грубят?
Здравствуйте! На сколько я поняла решение судом было вынесено заочно. Вы могли бы оспорить данное решение, так как вы не могли тогда присутствовать, подтвердив это больничным листом. К тому же суд был уведомлен и согласия на рассмотрение дела без вашего личного присутствия вы не давали.
Если обжаловать решение суда вы не собираетесь и пропущен срок, то на незаконные действия судебных приставов для начала можете написать жалобу на имя начальника отдела! Опишите всю ситуацию и, в зависимости от ответа, принимайте дальнейшие действия, обращайтесь в правоохранительные органы чтобы они провели проверку законности действий судебных приставов.Обязательно узнайте их фамилии! По вашим словах это похоже на Статью 285 УК РФ. Злоупотребление должностными полномочиями: «использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, если это деяние совершено из корыстной или иной личной заинтересованности и повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -наказывается лишением свободы на срок до четырех лет», статью 286 УК РФ. Превышение должностных полномочий: «совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, – наказывается лишением свободы на срок до четырех лет».
Желаю удачи!