У нас общественная организация действует на основании принятого общим собранием Устава

• г. Северск

У нас общественная организация действует на основании принятого общим собранием Устава, сегодня нам вменяют в вину нарушение ст.18 ФЗ об общественных объединениях, так как нет юридической регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Без государственной регистрации ваша организация не существует и не может никак действовать