Получив документы от пристава оказалось, что расчет был сделан из расчета, что я являюсь безработным.

• г. Москва

Моя жена подала на алименты. В суд я предоставил справки с места работы о заработной плате. Получив документы от пристава оказалось, что расчет был сделан из расчета, что я являюсь безработным. Возможно ли это, если возможно, то в каких случаях. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Ошибка.

Если Вы работаете, то и алименты у Вас будут удерживаться из суммы заработной платы. Возможно, пристав что-то напутал, Вам лучше к нему сходить в приемный день и спокойно объяснить ситуацию.

Желаю удачи.