Как вернуть страховую сумму после досрочного погашения кредита в ПАО ВТБ и расторжения договора страхования?

• г. Челябинск

В марте 2019 года взяла потребительский кредит в ПАО ВТБ на сумму 880 000 рублей. Вернул досрочно в конце апреля.

Одним из условий в выдаче кредита это было подключение к программе группового страхования ВТБ-страхование, сумма оплаты страховуи составила 122 000 рублей программы Финансовый Резер + 15 000 рублей страховой полис (от клещевого укуса). расторгла договор страхования в январе 2020 года.

Про срок 14 дней был не в курсе. Помогите пожалуйста вернуть страховую сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть ваш договор страхования и страховой полис.

Здравствуйте, Римма.

Без ознакомления с Договорами дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.