Как отказаться от кредитной карты, если ее уговорили по телефону - опыт пенсионера Александра
Я пенсионер Александр. Уговорили по телефону на кредитную карту. Карта пошла в изготовление, а на семейном совете меня образумили. Могу ли я не получать карту, я же ничего не подписывал?
Лучший ответ
Добрый вечер! Конечно можете отказаться от её получения. Это Ваше право, а не обязанность.
Время ответа не актуально, в инете нашел ответ. Планку на оплату ниже надо бы.