Что делать при получении иска от Айди коллект за просрочку 2016 года, после отмены судебного приказа в апреле 2019?
Здравствуйте! Если был судебный приказ в 2019 г, то срок давности не прошел. Хотя, знаете, можете все-таки написать ходатайство о применении срока иск давности, а вдруг прокатит, в наших судах чего только не бывает! Ну и, конечно,
пишите возражения на иск, можно снизить Неустойку, например, и даже очень значительно. Потребуется наша помощь - пишите в личку или звоните! А так Удачи Вам!
Здравствуйте, Вам нужно подавать возражение на исковое заявление.
А если у меня нет на руках никаких документов кроме как из суда исковое заявление от взыскателя и его краткое изложение, можно ли по нему что то написать?
Конечно, и его достаточно. Вы обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Да, можно и нужно, написал Вам в личные сообщения.