Не каких писем не было но мне в приставы пришли 180 тыс. за аварию, что делать?
Не каких писем не было но мне в приставы пришли 180 тыс за аварию, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Самое главное, получить решение суда, которым с Вас взыскана эта сумма. Если не согласны, то думаете, как обжаловать данное судебное решение. Получить можно и у судебных приставов, и в суде, принявшем решение.
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 20 лет
266 отзывов
У судебного пристава надо узнать какой суд выносил решение. Далее в суде получить само решение и ознакомиться с материалами дела, после чего готовить документы об отмене решения суда. Готов помочь вам все это сделать.