Начала вопрос - мать-одиночка забыла переоформить пособие до 16 лет для ребенка. Можно ли получить выплаты за прошедшие годы?
В 2014 я родила дочь и оформила пособие до 16 лет как мать одиночка. Получала его до 2017. Надо было переоформлять но я Не переоформила. Сейчас хочу это сделать. Скажите пожалуйста выплатят ли мне пособие за все это время что я не получала?
Добрый вечер!
А с 2017 до 2020 вы не обращались за этим пособием получается?
В любом случае размеры выплат, объем льгот и порядок их предоставления регулируется региональным законодательством, в связи с чем Вам следует обратиться в МФЦ либо орган исполнительной власти, осуществляющий данную функцию, по вашему месту жительства, для более детального изучения вашей ситуации.