Как подсчитать амортизацию автомобиля, если его использовала только дочь, несмотря на наличие кредита и официальное владение?
Например, цена кредитного автомобиля 680000 руб. при нормальных условиях эксплуатации его продажная стоимость с каждым годом уменьшается на 8% от первоначальной цены, вот и вопрос: сколько должен родственник за аренду автомобиля, так как сам признает, что в одиночку эксплуатировал его с 2012 го до начала 2020 года? Есьт ли такое в практике судов?
Если родственник хочет платить, но не знает сколько, то определите сумму аренды по рыночной стоимости аренды подобного авто в соответствующей местности... Но, кажется, что добровольно вам не заплатят...! Тогда необходимо обратиться в суд! Без юриста вам не обойтись!
Вас и сейчас никто не понял.
Какова цель Ваших действий и чего хотите таким образом добиться?