Как узаконить совмещённый санузел с ванной, снесена гипсовая перегородка.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вам прежде что-либо сносить, нужно было сделать проект перепланировки согласовав его в жил. Инспекции! Но в вашем случае нужно делать проект, согласовывать в жилинспекции, вносить данные в БТИ! Других вариантов нет!
Хороший ответ. Спасибо!