Увеличили КБМ за аварию как узнать где и когда была эта авария?
Чтобы узнать свой КБМ, можно воспользоваться несколькими способами, доступными практически любому водителю.
Так, есть вариант использовать официальные сайты страховых компаний, на которых есть функция проверки КБМ.
Обычно эта возможность бесплатная и не требует даже клиентской регистрации. Также существует большое количество бесплатных интернет-сервисов, которые не являются страховыми компаниями или государственными структурами.
И наконец, можно зайти на сайт Российского союза автостраховщиков (РСА), в котором также есть функция проверки текущего КБМ. Что самое реальное и ОБЪЕКТИВНОЕ.