Материнский капитал до 2020 года - пропущены ли дети младше 3 лет?

Неужели тех кто родился до 2020 года обошли стороной с повышением мат капиталаи? ?А именно тех ребятишек которым еще не исполнилось 3 лет?! Рожденных с 2017 до 2020? Это же не спроведлива ( ( (
Лучший ответ

Я не понимаю почему вы мне навязывание свое понимание моего вопроса

Можно же просто ответить как многие что Закон еще не принят А не разводить диалог Я еще раз отмечаю Что это информация почти везде как официальная публикуется. А не ссылаться на то что этот вопрос не к вам Все равно спасибо за Ваше мнение и отклик.

Елена, во-первых, юристы сайта не сидят в Гос. Думе и таких решений не принимают. К нам не может быть претензий. Мы работаем с тем, что есть.

Во-вторых, не вышел до сих пор закон о выплатах, рожденных после 1.01.2020. Откуда вы точно знаете кому будут предоставлены эти выплаты?