LSN Messenger
Саратов, 06.02.2020, 00:43

Материнский капитал до 2020 года - пропущены ли дети младше 3 лет?

Вопрос №16903684 из г. Саратов
опубликован 06.02.2020, 00:43
Неужели тех кто родился до 2020 года обошли стороной с повышением мат капиталаи? ?А именно тех ребятишек которым еще не исполнилось 3 лет?! Рожденных с 2017 до 2020? Это же не спроведлива ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не понимаю почему вы мне навязывание свое понимание моего вопроса

Можно же просто ответить как многие что Закон еще не принят А не разводить диалог Я еще раз отмечаю Что это информация почти везде как официальная публикуется. А не ссылаться на то что этот вопрос не к вам Все равно спасибо за Ваше мнение и отклик.

06.02.2020, 04:00

Елена, во-первых, юристы сайта не сидят в Гос. Думе и таких решений не принимают. К нам не может быть претензий. Мы работаем с тем, что есть.

Во-вторых, не вышел до сих пор закон о выплатах, рожденных после 1.01.2020. Откуда вы точно знаете кому будут предоставлены эти выплаты?

06.02.2020, 01:12

А почему Вы думаете что это рритензия к вам? Это просто вопрос с личным рассуждением.

06.02.2020, 01:16

В чём именно заключался ваш вопрос?

06.02.2020, 01:21

В конкретно поставленном вопросе про материнский капитал Весь интернет пестрит заголовками про материнский капитал 2020 года и якобы официально существующей информации про него Мы обычные граждани Нам то от куда знать Правда это или нет Это ответ на Ваш вопрос откуда взята информация Хотелось бы уточнения данной информации Вот и все.

06.02.2020, 01:29

Информация взята из Послания Президента от 15.01.2020 года Федеральному Собранию, в котором Президент озвучил своё предложение. Однако, никакого закона, до настоящего времени не принято. Почему СМИ форсируют события и говорят об этом как о свершившемся факте опять же вопрос не к юристам.

06.02.2020, 02:14

Я не понимаю почему вы мне навязывание свое понимание моего вопроса

Можно же просто ответить как многие что Закон еще не принят А не разводить диалог Я еще раз отмечаю Что это информация почти везде как официальная публикуется. А не ссылаться на то что этот вопрос не к вам Все равно спасибо за Ваше мнение и отклик.

06.02.2020, 04:00