Я хочу узнать как мне отслеживать этап осужденного.
Мадина, здравствуйте.
Отследить этапирование осужденного вы не сможете.
Но если вы его родственник, то администрация учреждения, где осужденный будет отбывать наказание, обязано будет сообщить вам о его прибытии к месту отбывания наказания.
УИК РФ Статья 17. Уведомление о месте отбывания наказания
О прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.