Я уволилась с магазина, а теперь должна платить - как поступить?
Здравствуйте Оксана!
Ревизию должны были провести в последний Ваш рабочий день, если вы являетесь материально ответственным лицом.
За эти 3 месяца могло произойти что угодно, поэтому вам не стоит переживать. Пусть обращаются в суд, правда будет на вашей стороне.
Удачи вам и всех Благ! Буду признательна за отзыв!
Добрый день, Татьяна.
Порядок проведения инвентаризации определен нормативными правовыми актами, при этом присутствие материально-ответственного лица обязательно. Сумма ущерба определяется по закупочной цене товара. Необходимо наличие договора о полной индивидуальной (бригадой) ответственности. Платить не надо, могут обращаться в суд. При обращении в суд можете обратиться ко мне для определения правовой позиции.
Программа в магазине компьютерная, они говорят что в програме видно, как происходили не правильные дейсивия, владельцы говорят, что была утечка средств.3 месяца уже, как не работаю. Зарание спасибо.