Права лишали на 1,6 по статье 12.8 ч.1, не забирал и ездил наштрафованным, попался снова - как будет считаться повторное лишение?
6 сентября 2016 сдал права, лишали на 1,6 (12.8 ч 1) после истечения срока, права не забирал, ездил так по 500 р выписыввли, так как бились по базе. 2020 попался снова по 12.8 ч 1. Повторное считать с момента получения прав или после срока лишения и независимо забрал я их сразу или позже?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Срок лишения водительских прав начинается с момента, как вы сдали права в ГИБДД,
Вы получается не сдавали права ни по одному постановлению суда. Сроки суммируются
Желаю Вам удачи и всех благ!
Права по первому лишению сдавал.