10 лет назад сбила машина, была черепно-мозговая травма, трепанация черепа, можно ли оформить инвалидность?

• г. Владивосток

10 лет назад сбила машина, была черепно-мозговая травма, трепаниция черепа, можно ли оформить инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да можите оформить инвалидность, но согласно заключения медицинской комиссии!