Увеличение объема поставки электроэнергии по дополнительному соглашению - законно?
Заключил контракт на поставку электроэнергии 09.01.2019 на 95 тыс.. 01.11.2019 увеличил доп. соглашением до 140 тыс. Законно ли это?
Лучший ответ
Цена контракта является твердой, изменение существенных условий контрактк, к которым относится цена возможно в исключительных случаях и только в пределах десяти процентов, в вашем случае цена контракта увеличена в противоречии с федеральным законом 44-фз.