Как собственнику машиноместа на подземном паркинге решить проблему с побелкой и протечками?
Я собственник машиноместа на подземном паркинге. Начала сыпаться побелка на автомобиль и капать вода с крыши. Как, в какие сроки и кем должен проводиться ремонт?
Лучший ответ
Сроки в основном оговорены по жилью, а в таких местах как правило сроков нет, так что пишите им претензию и устанавливайте разумный срок, если они не выполнят претензию то пишите исковое заявление в суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!