Как вернуть деньги после снятия пособия в банке с просроченным кредитом?

В банке имеется просроченный кредит. Банк снимает пособие по уходу за ребёнком. Приставы не арестовывали счёта.сам банк снимает пособие. Модно ли вернуть деньги?

Лучший ответ

День добрый. Возможно. Необходимо обратится в банк с заявлением (жалобой) с приложением доказательств что деньги по уходу за ребенком именно на данную карту перечисляются. А дальше отталкиваться от ответа. Если добровольно не вернут рекомендую обратится в суд.