Проблемы при продаже дома в деревне - Администрация не дает справку о номере дома
В 1996 году моя тетя поменяла свой садовый участок на дом с землей в деревне. Сделали договор смены хозяина. Сейчас хотела продать дом маленький есть домовая книга но Администрация деревни не даёт справку с номером дома говорчт что это ничей дом а номер есть но они не даду 6
Лучший ответ
Уважаемая Яна! Для изучения и предметного анализа спорных правоотношений с целью определения порядка и правовых оснований их разрешения с учётом прав и законных интересов Вашей тети рекомендую обратиться за юридической помощью к выбранному специалисту.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Яна.
Без ознакомления с документами (Договор, домовая книга и пр.) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.