имеет ли право контролёр энергогазрасчета вести фото видео фиксацию и обследовать жилое помещение во время проверки?
Имеет ли право контролёр энергогазрасчета вести фото видео фиксацию и обследовать жилое помещение во время проверки?
Лучший ответ
Нет, такого права у него нет. Он имеет право только на осмотр и фиксацию нарушений прибора учёта.
Нет, не имеют права обследоваит жилое помещение, жто не инспекция ГЖИ, только учет и контроль работы приборов учета. Можете подать жалобу на подобные действия. Любая видеофиксация с Вашего разрешения.