Жертва мошенников - как я потеряла 671 рубль на Digital Market и что делать в этом случае
Попалась на удочку мошенников. На мою эл.почту пришло сообщение о Digital Market-покупка активов. Перевела с карты 671 рубль, чтобы купить активы, но деньги ушли совсем не туда. Позвонила на горячую линию Сбербанка и мне сказали, что деньги ушли в направлении Т-2 Мобайл WALLET. В итоге ничего не могу добиться! Что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию.
Наконец-то все понятно, благодарю!