Ярославль, 06.02.2020, 14:39

15.01.2020 в 15:08 Положен ли материнский капитал на первенца 2018 г.р по новому указу?

Вопрос №16906830 из г. Ярославль
опубликован 06.02.2020, 14:39
15.01.2020 в 15:08 Положен ли материнский капитал на первенца 2018 г.р по новому указу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Все новые выплаты касаются семей, в которых первый ребенок родился после 1.01.2020. Если родится второй ребенок, то можно получить 616 тыс. рублей.

06.02.2020, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А на счёт других выплат положено ли мне.

06.02.2020, 14:49

Ежемесячное пособие за первого ребенка полагается, если ваш доход не превышает 2-кратную величину прожиточного минимума по области.

06.02.2020, 14:57