Предложение кредита через курьера - выгодно или рискованно?

• г. Калуга

Мне позвонил из банка спб сфера из Санкт Питербурга сказали что я могу оформить кредит дисианционно через курьера оформить договор и получить на карту сбербанка за перевод комисия 3700 можно ли верить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя. Это обычные мошенники.

С уважением.

Александр, нет конечно, это мошенничество в чистом виде.

Добрый день! Ни в коем случае! Это обычный развод.

Добрый день.

Я бы с осторожностью отнесся к такому предложению, это могут быть мошенники.