Исполняющим обязанности заместителя министра назначен без конкурса - когда ожидать проведения мероприятия по закону?
Меня назначили 13.03.2019 исполняющим обязанности заместителя министра. В трудовой написано - до проведения установленным законодательством конкурсных мероприятий. Сколько можно ждать этого конкурса?
Лучший ответ
Добрый день.
Ждать до принятия решения работодателем о проведении конкурса.