Как правильно разрешить вопрос с долгами, когда несовершеннолетний ребенок является совладельцем квартиры?

Несовершеннолетний ребёнок 3 лет остался собственником 1/2 квартиры. Второй собственник-моя несовершеннолетняя дочь, проживала всю жизнь со мной по другому адресу с временной пропиской. Долги 500000. Не считаю что эти долги должна выплачивать я. Как поступить?

Лучший ответ

Проблема в том, что за ребенка должны платить его законные представители - родители.

С уважением.