Существуют ли какие-то выплаты гражданам России и если существуют то какие и кому. Выплаты одноразовые.

Существуют ли какие-то выплаты гражданам России и если существуют то какие и кому. Выплаты единоразовые.
Лучший ответ

Выпоаты на каком основании? Если просто так (нефтяные деньги, рожденным в определённых годах), то это интернет-мошенничество.

Здравствуйте!

У вас очень общий вопрос, не совсем понятно, что вас интересует. Можете конкретизировать вопрос?