Брянск, 06.02.2020, 17:20

Исчисление двухлетнего срока по ст.264.1 - вопрос и ответы.

Вопрос №16907909 из г. Брянск
опубликован 06.02.2020, 17:20
По ст.264.1 приговорили к обязательным работам с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года. Сейчас идёт по 12.8 срок, за ним будет 1 год по 12.27. Когда начнёт исчисляться 2 года по ст.264.1? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

По 264 ч 1?

Здравствуйте все зависит от вынесенного решения судом. Если есть штраф к сроку то с момента вступления в силу решения суда и оплаты штрафа. Если лишь Решение суда то с момента вступления в силу решения суда. С уважением.

06.02.2020, 17:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Ст.12.8-1 год, ст.12.27-1 год, ст.264.1-2 года. Через 4 года мне за руль или через 2? Вот что меня интересует.

06.02.2020, 17:54

Здравствуйте пришлите Решение суда. И я смогу вам более точно ответить.

spb2513@yandex.ru

07.02.2020, 17:50